.В сегоняшней лекции я хочу поговорить о понятии " с чего начать 1-е шаги в чёрной магии". Мне часто доводиться получать письма с такими вопросами.
Но хочу сказать, сперва, одно:нет каких-то определённых советов для всех. То, что подходит одному человеку, не значит,что подойдёт и другому.
Глупо считать,что чёрной магии могут научиться все желающие. Все люди разные. У всех разные возможности,способности,разная енергетика, наконец.
Нет одниковых людей,как таковых в принципе. Но бывают такие случаи,когда некоторые из смертных имеют определённый Дар с рождения, являються мастерами от Богов,как говориться.
Более скажу,что бывают случаи,когда они живут много лет,даже не догадываясь о своих способностях.
В таких случаях могу сказать одно,что такие люди находяться под особым покровительством Высших, рано либо поздно их приведут на Путь.
Хотят они этого либо нет.
Встречи с определёнными людьми,случайные обстоятельства ( на самом деле конечно же,не "случайные"), определённые жизненные ситуации:
как позитивные так и негативные ( в основном негативные, скажу со своего опыта) - это всё совокупность Знаков Сил,которые в Вас заинтересованы, как в проводнике их Воли в этот материальный мир.
Далее.Ещё одним заблуждением среди начинающих магов являеться, мнение,что "вот я начну заниматься магией буду принимать клиентов,они априори мне будут платить, и всё у меня будет отлично"=)
Это бред. Так не бывает на самом-то деле вначале. Конечно,встречая более опытных мастеров, все так и думают. Но никто не задумываеться, ЧЕМ они пожертвовали ради этого, и КАКИЕ неприятные моменты им пришлось пережить, доказывая силам,что они достойны своего Дара. А это так и есть на самом деле.
Объясню по-подробнее: вот Вы стали на Путь, у Вас есть наличие Дара, вы обучаетесь у толкового наставника(о том,что наставник сам приходит к ученику и не нужно их искать,Сыли сами решат,когда он Вам нужен - об этом мы говорили в предыдущей статье)
Вот удача,подумаете Вы. Какой я крутой, всё могу=)
Да, сперва, всё так и есть.Но нужно учитывать тот фактор,что за всё в этой жизни приходиться платить,как прискорбно это не звучит ( и не только материальным).
Силы попросту начнуть Вас проверять на прочность. Начнуться такие моменты, когда у Вас резко всё перестанет получаться, и вы начнёте сомневаться в себе
и своих способностях, и ещё более вопиющее - предъявляя претензии наставнику. В большистве случаев люди и "отсеиваються" на этом этапе развития,уходя в мирскую жизнь, находя обычную человеческую работу.
Далее. Вы прошли - таки это испытание, всё хорошо. Опа... Вы теряете что-то материальное ( т.е. Силы Вам таким образом будут доказывать, что главная ценность в жизни - не деньги.грубо говоря),всё "рушиться" в физическом мире.
Приведу пример: вот ваш покорный слуга,автор статьи, был, например, уволен с хорошей работы, с хорошей зарплатой просто-напросту..из-за занятий чёрной магией.
Да-да,начальница мотивировала свой поступок тем,что: тебя уже люди бояться, мне тут не нужна "такая" репутация.. Из-за конфликтной ситуцации в которой(автор статьи вместо - промолачть чтоб)просто-напросто выпустил свою Силу на невинных людей. На этом примере могу сказать,что тут, в принципе, винить-то и некого, никто не был прав,либо виноват.
Это просто самое настоящее испытание Сил,когда, после, автору пришлось полностью перейти на частную практику не имея иного источника доходов.
А забросил бы это занятие, пойдя на поводу у начальства,оставшись: "простите я больше не буду"Высшие отняли бы Силу,всё просто.Выбирать не пришлось.
Ещё один момент,также приходилось часто сталкиваться. Когда люди, в целях увеличения своих колдовских способностей,( в их понимании), начинают портить всех подряд
направо и налево. Каждую ночь "бьют поклоны об пол" Бесам,с просьбами сил бесовских.С одной стороны - да, это хорошо,да, начинает казаться что могут больше чем раньше.НО!Главный "подводный камень" тут в том,что - на самом деле такими людьми уже попросту управляют бесы, сидя у них на спинах и "палкой погоняя", рано либо поздно такие личности превращаються всего лишь в корм для них.
Это печально.
В природе существует баланс. А этот баланс нарушать нельзя.Простым примером этого являеться то,что когда у людей происходят "бело-чёрные" полосы в жизни.Никакие порчи-проклятия тут не причём.
Это простой закон равновесия (карму не рассматриваем в нашем случае). Точно также и в колдовстве. Вы портите-портите-портите, Ваши силы иссякают, в Вас всё более вселяеться сущностей, они начинают вами управлять,
а затем - это перерастает на физику. Вы теряете здоровье, затем Ваши близкие, Вы теряете благополучие,удачу, и Ваши окружающие. Ну о том,какая участь такаих горе-магов
ждёт далее, умолчим. Хорошо,когда осознают свои ошибки, а бывает,что и нет.
Например:порчи "на смерть" за то,что Вас назвали "дураком" не наводяться,как бы к слову, поэтому и получаем откаты,лично для себя порчи наводяться только "за дело".Ваши покровители и так Вас оберегают и защищают (если заинтересованы в Вас )
Наказание должно быть соизмеримо обиде.Всё просто. Если порчу "на заказ"вы выполнили,например, то вслед (если вы соблюдаете правила) с какой бы Вы думали просьбой к Вам обратяться?
Правильно.Снять порчу, либо чисткой от негатива. От этой работы не стоит отказываться ни в коем случае, т.к.работает закон равновесия.
Вот, в принципе, кратко,самые простые методы работы с которыми сталкиваеться каждый начинающий практик. Ничего сложного.Простой расчёт и ум.
Мир Вам.